报名培训

  • 来信时间: 2022-08-03 15:20:43
  • 咨询标题: 报名培训
  • 咨询内容:

    我想考社工证那里报名,有其他培训报名的项目到那里报名 居住地详细住址:浙江省金华市婺城区

  • 咨询回复: 宋女士:您好!您来信想了解社工证报名的有关问题已收悉,我局工作人员于2022年8月3日与您电话联系,现回复如下:您可登录中国人事考试网(http://www.cpta.com.cn/)查看社工考试相关信息。若还有疑问可联系0579-82225590,金华市婺城区民政局。
  • 回复单位: 金华市婺城区民政局
  • 回复日期: 2022-08-04 09:30:55