• 当前位置:网站首页
  • >网络问政>来信选登
  • [来电]<匿名>浙江省金华市婺城区<物业服务>

  • 来信时间: 2021-12-16 00:00:00
  • 咨询标题: [来电]<匿名>浙江省金华市婺城区<物业服务>
  • 咨询内容:

    (123)市民来电反映:是金华市婺城区新狮街道盛世珑城小区的业主,事先未接到物业通知就把北门关掉了,只留一个东门进出,市民表示小区人口比较多,导致早晚高峰要等很长时间,很不方便,诉求:希望人性化管理,早晚高峰时两个门都开放,请核实处理。(市民信息保密)

  • 咨询回复: 您好,您反映的金华市婺城区新狮街道盛世珑城小区的业主,事先未接到物业通知就把北门关掉了,只留一个东门进出,表示小区人口比较多,导致早晚高峰要等很长时间,很不方便,希望人性化管理,早晚高峰时两个门都开放,该问题已收悉,现反馈如下: 社区是按照疫情防控有要求的严格管理的,感谢您对我们工作的支持与理解!
  • 回复单位: 金华市婺城区新狮街道办事处
  • 回复日期: 2021-12-17 17:26:57
  • Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统